Преимущества пустышки LomiLoki для малыша || LomiLoki™

Известно, что новорожденному необходимо удовлетворять сосательный рефлекс, поэтому некоторые младенцы могут часами сосать мамину грудь, но вовсе не потому что они голодны. В этом случае педиатры рекомендуют воспользоваться пустышкой: так и малыш будет спокоен, и мама сможет ненадолго отвлечься и отдохнуть. 

Обычная пустышка не всегда справляется с этой задачей: порой малышу не нравится ее конструкция и материал, а иногда пустышки выпадают из ротика, теряются и тп. 

Мы учли все эти тонкости и позаботились о том, чтобы пустышка LomiLoki™  понравилась вашему ребенку.

  • Пустышка выполнена из силикона, не содержащего вредных примесей и bpa (бисфенола а). 
  • Пустышка абсолютно безопасна для ребенка и не вызывает аллергических реакций. 
  • Пустышка повторяет форму маминой груди, она прочная и эластичная, а потому является идеальным выбором для малыша с хорошо развитым сосательным рефлексом.
  • Вместо стандартного твердого пластмассового ободка, у пустышки LomiLoki™ – мягкое кольцо из силикона, поэтому малыш не будет испытывать неудобства даже во время долгого сосания.

Плюшевая игрушка из высококачественного, мягкого и приятного на ощупь плюша надежно крепится к пустышке, составляя с ней единое целое. Эта игрушка не только создает уют малышу, пока он сосет пустышку, но и способствует дополнительному успокоению и развитию мелкой моторики, пока малыш играет и забавляется с игрушкой. Пустышка с развивающей игрушкой успокоит даже самого тревожного малыша, поможет ему расслабиться и уснуть. Засыпая, ребенок будет обнимать или удерживать игрушку в ручках, чувствовать себя в безопасности.

  • Благодаря игрушке малыш довольно быстро научится манипулировать пустышкой: вставлять и вынимать ее из ротика.
  • Тщательно подобранный вес игрушки способствует тому, что пустышка будет оставаться с малышем, не будет падать и теряться, даже если малыш ее выплюнет. 
  • Пустышку LomiLoki™ удобно использовать в любой ситуации: в кроватке, в коляске, в автокресле или в слинге, а также при любом положении ребенка – лежа или сидя.